Хрустальные ручки Onyx Krystal

  Увидев такую красоту, невозможно оставаться равнодушным к хрустальной ручке, свет от которой рассыпается по всему Вашему будущему дому!

Наша компания предлагает уникальные для Российского рынка дверные ручки Onyx Krystal, выполненные из чешского хрусталя.

Хрусталь прозрачнее воды, обладает превосходным преломлением света. А цветной хрусталь имеет однородный цвет по всей глубине.

Высокое качество продукции обеспечивает не только тщательно отобранное сырье, но и оригинальные методики производства.

Обработка и полировка хрусталя производится аналогично огранке бриллиантов , только станки больших размеров.


Ручки Onyx Krystal обладают рядом особых свойств, которые выгодно их отличают от традиционных ручек:

— Они не подвержены износу и истиранию, поэтому на их поверхности редко образуются царапины, сколы. Он не является настолько же прочным, как бриллиант, но намного прочнее, чем любое лаковое или полимерное покрытие

— Благодаря дорогим износостойким материалам, мы даем 10 лет гарантии на всю коллекцию ручек Onyx Krystal

— Ручки с прозрачным хрусталем легко подстраиваются под любой дизайн двери и интерьера. А модели с цветным хрусталем удовлетворят вкус людей, любящих нестандартные решения

P.S. Еще в средние века стеклодувы Богемии стали производить самый удивительный хрусталь в мире. Им удалось создать хрусталь, который был намного прочней тогдашнего венецианского стекла.

Отличаясь многообразием цветов, богемский хрусталь считается с тех пор самым популярным и красивым в мире.

Роскошный кобальтово-синий, волнующий рубиново-красный, манящий небесно-голубой – все эти цвета излучает богемский хрусталь. Многие люди полюбили этот хрусталь, когда впервые увидели прекрасные бокалы,  вазы, люстры, изящные дверные ручки и другие изделия из него. Поэтому, изделия из  Богемского хрусталя с тех пор украшают самые богатые и знатные дома мира.

Однажды увидев такую красоту, невозможно остаться равнодушным к ручке, свет от которой рассыпается по всему дому. Вы смотрите на нее и понимаете: Она живет своей загадочной внутренней жизнью, но это жизнь и Ваша и Вашего дома. Хрусталь  вбирает в себя солнечный свет и сам светится всеми цветами радуги  и дарит это чудо преображения Вашему взгляду. Но это только начало.

Медленно пройдите вокруг хрустальной ручки и она покажет в блеске отражений прекрасный интерьер вашей квартиры… Наша компания предлагает Вам роскошные изделия LUXURY и PREMIUM класса от производителя для любого интерьера.

Мы не сомневаемся ,что наши хрустальные ручки станут достойным украшением Вашего дома!

16.06.2021