Обновление фурнитурой

Очень часто случается так, что дверное полотно требует обновления. Но не всегда нужно менять всю дверь. Порой достаточно заменить мелочи и она станет как новая. Однако купить качественную дверную фурнитуру тоже задача не такая простая.

Допустим вам нужно поменять ручки. Выбирая эти изделия нужно обращать внимание на их качество. Так как на них лежит огромная функция по закрыванию и открыванию двери.

Если вы покупаете ручки для входной двери, то лучше это дело доверить профессионалам. Так как их работа точно будет сделана правильно, и вам не придется беспокоиться за то, что кто-то сможет осуществить несанкционированное проникновение.

Если же вам нужно купить недорогие надежные ручки межкомнатных дверей, то обращайте внимание на конструктивную надежность ручки и ее дизайн. Ручка должна гармонировать с отделкой двери, а также с интерьером всего помещения в целом.

Кроме того не забывайте посмотреть и на материал, из которого выполнено изделие. Обычно их делают из латуни, алюминия, силумина, нержавеющей стали, хотя порой можно встретить и пластмассовые или же бронзовые ручки.

В большинстве случаев на ручки наносится слой хрома или матового никеля. Для более приятных тактильных ощущений.

30.05.2018